6-9 сентября, 2021 

Иркутск, Россия



20.05.2021

Журнал «Новый оборонный заказ. Стратегии» стал медиа-партнёром конференции «ЦИФРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: космические и пространственные данные, технологии обработки»

Журнал «Новый Оборонный Заказ. Стратегии» - это площадка для коммуникаций предприятий оборонно-промышленного комплекса, представителей власти и экспертного сообщества.

Издается с 2008 года на русском и английском языках. Впервые в 2020 году - спецвыпуск на арабском языке. Профессионалы отрасли рассказывают об инновационных разработках и достижениях, обсуждают проблемы и перспективы, делятся опытом и новаторскими идеями. Журнал сотрудничает с представителями науки и производства, с экспертами Министерства обороны РФ и Федеральной антимонопольной службы, с исследователями и практиками в области военно-политических процессов и производства вооружения и военной техники.

«Новый Оборонный Заказ. Стратегии» приглашает к сотрудничеству предприятия ВПК и компании, поставляющие продукцию двойного и гражданского назначения, представителей интеллектуального сообщества, отраслевые выставки и конференции.

Освещаемые вопросы: Военно-техническое сотрудничество, Международная безопасность, Стратегии и технологии, Консалтинг для ВПК.

Архив всех номеров журнала. Для оформления подписки необходимо заполнить форму на сайте

Издатель журнала - Агентство маркетинговых коммуникаций  «Дифанс Медиа». Агентство  является организатором всероссийских конференций для исполнителей гособоронзаказа.


Возврат к списку




О конференции | Организаторы | Спонсоры | Медиа-партнёры | Приветствие | История конференции | Новости