6-9 сентября, 2021 

Иркутск, Россия



11.05.2021

Научно-технический журнал «Информация и Космос» стал медиа-партнёром конференции «ЦИФРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: космические и пространственные данные, технологии обработки»

Научно-технический журнал «Информация и Космос» издается с 2001 года и освещает ряд вопросов по следующим направлениям: геоинформатика, связь, космос, безопасность, радиоэлектроника, нанотехнологии, философия. Издание входит в перечень ВАК ведущих рецензируемых и научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.

Журнал рассчитан на руководителей и ведущих специалистов научно-технических организаций, преподавателей, аспирантов и докторантов высших учебных заведений России и СНГ. Подписчиками журнала являются как физические лица, так и организации – крупнейшие научные и военные учреждения нашей страны. Журнал является постоянным участником специализированных выставок.

Основная задача журнала – оперативное, систематизированное и регулярное обеспечение научного сообщества информацией о передовом отечественном и зарубежном опыте по профильным темам.

Главный редактор журнала – заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор, генеральный директор ЗАО «Институт телекоммуникаций», Сергей Прокофьевич Присяжнюк.

Сайт журнала: http://www.infokosmo.ru
ISSN 2072-9804
Подписной индекс: 61890
Архив номеров.


Возврат к списку




О конференции | Организаторы | Спонсоры | Медиа-партнёры | Приветствие | История конференции | Новости