6-9 сентября, 2021 

Иркутск, Россия



12.08.2021

Компания Phase One A/S выступит Серебряным спонсором Совместной Международной научно-технической конференции «Цифровая реальность: космические и пространственные данные, технологии обработки»!


Компания Phase One (Дания) выступит Серебряным спонсором Совместной Международной научно-технической конференции «Цифровая реальность: космические и пространственные данные, технологии обработки»! Представлять компанию на конференции будет Вит Рамбоусек и Феликс Пульс, которые расскажут о картографических проектах, реализованных с использованием камер компании.

Phase One — ведущий мировой поставщик камер среднего и крупного формата, а также решений для обработки изображений, применяемых в геопространственных и геолокационных приложениях. Камеры Phase One сверхвысокого разрешения и аэрофотосъемочные системы PAS предназначены для получения высококачественных снимков и точных данных для 2D и 3D картографических, геодезических и инспекционных миссий. Камеры Phase One, системы P3 Payload и PAS комплексы для плановой и перспективной АФС легко интегрируются с беспилотными летательными аппаратами и пилотируемыми самолетами, обеспечивая легкий и безопасный доступ по воздуху к сложным участкам. Позволяя получать съемку на большие площади и обладая высокой эффективностью сбора данных с воздуха, результатом использования решений Phase One является увеличение возврата инвестиций для вашего бизнеса.

Сайт компании: https://geospatial.phaseone.com/ 


Возврат к списку




О конференции | Организаторы | Спонсоры | Медиа-партнёры | Приветствие | История конференции | Новости