28-31 октября, 2019

Сеул, Южная Корея



05.11.2019

Успешно завершилась 19-я Международная научно-техническая конференция «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»


19-я Международная научно-техническая конференция «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия» состоялась в Сеуле, Республика Корея, 28-30 октября 2019 года.

Организаторы конференции — компания «Ракурс» (Россия) и SI Imaging Services (Корея) благодарят всех участников, докладчиков, спонсоров и партнеров за активное участие в конференции и искренне надеются, что она была интересна и полезна.

Конференция этого года объединила более 40 частных и государственных компаний из 10 стран мира. В восьми пленарных секциях прозвучало 32 доклада. Успешно проведен круглый стол «Роль дистанционного зондирования Земли из космоса для Индустрии 4.0» и мастер-классы по PHOTOMOD. В рамках конференции, по инициативе Росреестра, состоялась двусторонняя встреча специалистов Национального института географической информации Республики Корея с российской делегацией.   
В ближайшее время на сайте конференции появятся отчет, презентации, фотографии, а также видео докладов.

Платиновый спонсоры конференции: ГК «РОСКОСМОС»
Золотой спонсор: АО «Роскартография»
Серебряные спонсоры: MAXAR (США), SI Imaging Services (Корея), Airbus Defence and Space (Франция).
При поддержке: ISPRS, ГК «РОСКОСМОС», РОСРЕЕСТР, ГИС-Ассоциация, РОСГЕОКАРТ, Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум».

Благодарим всех партнеров и коллег за участие в конференции!


Возврат к списку