28-31 октября, 2019

Сеул, Южная Корея



02.12.2019

Итоги 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»


Определение места проведения ежегодной конференции компании «Ракурс» — непростая задача. Выбор той или иной страны основывается на видении перспектив рынка, активности партнёров, интересах пользователей и нашим любопытством. Решение о движении на восток, в Республику Корея, как никогда далось легко. Корея — уникальная по отношению к России страна. Несмотря на близкое, географически, расположение, культурно и технологически это государство до сих пор остаётся загадочным.

«Ракурс» давно и успешно взаимодействует с ключевыми южнокорейскими компаниями рынка дистанционного зондирования Земли, являясь партнёром SI Imaging Services — эксклюзивного поставщика данных KOMPSAT. Наши компании совместно экспортируют геопространственные решения, основанные на корейских космических снимках и российских фотограмметрических технологиях PHOTOMOD.

Конференция этого года объединила более 40 частных и государственных компаний из 10 стран мира. В восьми пленарных секциях прозвучало 32 доклада, представленных специалистами из России, Республики Корея, Китая, США, Франции, Таиланда.

Полная версия итогов


СБОРНИК СТАТЕЙ | ФОТОАЛЬБОМ | ВИДЕО ДОКЛАДОВ | ПРЕЗЕНТАЦИИ


Возврат к списку