24-27 cентября, 2018

Крит, Греция



16.04.2018

Журнал «Геопрофи» выступит медиа-партнёром Международной научно-технической конференции «От снимка к цифровой реальности: ДЗЗ и фотограмметрия»


Журнал ориентирован на инженерно-технический персонал производственных предприятий, разработчиков и поставщиков оборудования, программных средств и технологий, преподавателей и аспирантов учебных заведений.

Основные разделы журнала включают: — технологии производства геодезических, картографических и фотограмметрических работ; — нормативно-правовое обеспечение геодезической и картографической деятельности при строительстве и инженерных изысканиях, градостроительных и кадастровых работах, разведке и эксплуатации месторождений и других видах работ; — новые приборы и программное обеспечение для геодезических, картографических и фотограмметрических работ; — Интернет-ресурсы; — образование в области геодезии, картографии, дистанционного зондирования Земли, земельного и градостроительного кадастра, навигации; — выставки, конференции и семинары.

На сайте www.geoprofi.ru в открытом доступе размещены все номера журнала (раздел «Каталог»), отдельные статьи, аннотации к ним на русском и английском языках, а также сведения об авторах (раздел «Авторы»). Поиск отдельных статей может осуществляться: по номеру журнала в разделе «Каталог», по авторам в разделе «Авторы») и рубрикам журнала в разделе «Публикации».

С 2005 г. журнал реферируется ВИНИТИ.

С 2010 г. полная электронная версия журнала «Геопрофи» размещается в электронной библиотеке нормативов NormaCS, разработанной и распространяемой компанией ЗАО «Нанософт». Особенность этой версии заключается в возможности поиска необходимой информации по ключевым словам. Библиотекой NormaCS пользуются проектные, изыскательские и строительные организации, управления архитектуры и градостроительства городов, научно-исследовательские и учебные заведения и др.

Журнал распространяется среди участников конференций, выставок и семинаров, проводимых в России и за рубежом. С информацией об этих мероприятиях можно ознакомиться в разделе «Календарь событий».

За 2003-2015 гг. в журнале опубликовано около 815 статей, не считая новостей. В разделе «Технологии», посвященном приборам, программному обеспечению, и опыту использования технологических решений в различных областях, размещено 659 статьи авторов из России и других стран.

Почтовый адрес редакции: 117513, Москва, Ленинский пр-т, 135, корп. 2
Тел.: +7 (495) 223-32-78
E-mail:info@geoprofi.ru
Интернет: www.geoprofi.ru

Журнал зарегистрирован в Минпечати России. Свидетельство о регистрации ПИ № 77-14955 от 3 апреля 2003 г.
ISSN 2306-8736
Издатель — ООО «Информационное агентство «ГРОМ».
Генеральный директор — Виктор Васильевич Грошев.
Главный редактор — Мария Сергеевна Романчикова.
Объем одного номера журнала — от 60 до 72 стр.
Периодичность издания — 6 номеров журнала в год.
Тираж— 2500-3000 экз.
Подписка на журнал осуществляется через Агентство «Урал-Пресс» (подписной индекс — 010688) и Агентство «Деловая пресса»


О конференции | Программа | Место проведения | Научный комитет | Регистрационный сбор



Возврат к списку