24-27 cентября, 2018

Крит, Греция



18.04.2018

Научный журнал «Геодезия и картография» стал медиа-партнёром конференции


Рецензируемый научный журнал «Геодезия и картография» является ежемесячным печатным изданием и выходит в свет с 1925 года. В нем публикуются научные статьи, обладающие научной новизной, представляющие собой результаты завершенных исследований, проблемного или научно-практического характера, ученых, аспирантов, специалистов предприятий различных отраслей в области геодезии, картографии, кадастра, навигации, дистанционного зондирования земли из космоса, ГИС-технологий, инфраструктуры пространственных данных, строительства, архитектуры, дорожного хозяйства и многих других.

Основным языком журнала является русский, дополнительный язык - английский (название, сведения об авторах, аннотация, ключевые слова).

Журнал «Геодезия и картография» является рецензируемым научным изданием. Все статьи проходят рецензирование учеными, имеющими высокий международный авторитет в данной области науки. Перед отправкой статей на рецензию они проверяются при помощи системы «Antiplagiat».

В редакционную коллегию журнала входят такие известные ученые, как В.П. Савиных, Н.С. Касимов, В.С. Тикунов и другие.
Журнал «Геодезия и картография» зарегистрирован в качестве СМИ.
Журнал зарегистрирован ВАК Минобрнауки России как издание, в котором ученые страны могут размещать статьи, учитываемые при защите научных степеней кандидатов и докторов технических наук.
Журнал «Геодезия и картография» включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), метаданные статей, опубликованных в журнале, размещаются на сайте Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU. Редакция предпринимает все необходимые действия для вхождения в Scopus и Web of Science. Всем статьям присваивается DOI.

Издание признано официальным органом геодезических служб стран СНГ.

Учредителем журнала является ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Журнал печатается на 64 страницах, полноцветный.

Подписной индекс журнала — 70213.

ISSN 0016-7126.

Распространители: ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД», агентство ОАО «Роспечать», «Урал Пресс», «МК-Периодика», «Интер-Почта» и другие. Всего по подписке в текущем году распространяется ежемесячно (12 номеров в год) 1000 экз. (тираж) журнала.

Издается ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Главный редактор журнала: Побединский Геннадий Германович.

Почтовый адрес: 125413, г. Москва, ул. Онежская, 26.
e-mail: kartgeocentre@mail.ru 
Телефоны: (495) 456 9538, (495) 456 9521, т/ф (495) 456 9540.


О конференции | Программа | Место проведения | Научный комитет | Регистрационный сбор


Возврат к списку