24-27 cентября, 2018

Крит, Греция



19.04.2018

Отраслевой проект GeoTop выступит медиа-партнёром Международной научно-технической конференции «От снимка к цифровой реальности: ДЗЗ и фотограмметрия»


GeoTop - отраслевой информационный проект в области геодезии, картографии и ГИС.

Тематика:
Геодезия, картография, ГИС, землеустройство, фотограмметрия.

Деятельность:
Рекламно-информационные услуги в сети Интернет и печатном издании.

Миссия:
Достоверно и современно предоставлять в сети Интернет и печатном издании информацию о всех российских и крупных зарубежных организациях и проектах, работающих в области геодезии, картографии, ГИС, землеустройства, фотограмметрии, ДЗЗ.

Проект включает в себя:
- Каталог GeoTop
- Интернет-каталог картографо-геодезической и ГИС отрасли, в котором представлены организации и проекты следующих видов деятельности: геодезия, картография, разработка и внедрение ГИС, топография, землеустройство, межевание, кадастр, маркшейдерия, фотограмметрия, обработка и распространение данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), обработка аэро- и космоснимков, производство и продажа геодезического и ГНСС (ГЛОНАСС/GPS) оборудования, разработка и поставка программного обеспечения для нужд геодезии и землеустройства.

Особенность Каталога GeoTop состоит в том, что в его составе, кроме традиционного тематического Интернет-каталога, есть также Гео-справочник, в котором представлены профильные организации, в том числе не имеющие сайтов.

- Справочник GeoTop - печатный ежегодный отраслевой справочник организаций, осуществляющих деятельность в области геодезии, картографии, ГИС, топографии, землеустройства, фотограмметрии, ДЗЗ и т.д.

Справочник GeoTop продолжает традиции отраслевых адресно-телефонных справочников, вместе с тем издание ориентировано на Интернет, как на один из мощных и современных источников информации.

192283, Санкт-Петербург, а/я 234
Руководитель проекта GeoTop
Владимир Королев
E-mail: kvo@geotop.ru
Тел.: +7 911 909-21-59
http://geotop.ru/


О конференции | Программа | Место проведения | Научный комитет | Регистрационный сбор


Возврат к списку