16-19 октября, 2017

Хадера, Израиль



25.09.2017

Агентство по картографии, геодезии, кадастру и геоинформатики Израиля представит инновационные подходы к управлению отраслью


Survey of Israel — государственное агентство по картографии, геодезии, кадастру и геоинформатики Израиля. Агентство отвечает за национальную геопространственную инфраструктуру, координирует и решает наиболее актуальные для страны задачи, обеспечивает контроль и лицензирование геодезических и картографических работ.

В работе 17-й Международной научно-технической конференции «От снимка к цифровой реальности: ДЗЗ и фотограмметрия» примут участие технические специалисты и директор по науке агентства — Ярон Фелюс, который представит инновационные подходы к выполнению государственных задач в области геодезии и картографии Израиля. С приветственным словом к участникам обратится директор агентства — Ронен Регев.

С целью обмена опытом и обсуждения возможного сотрудничества запланировано проведение встречи представителей Survey of Israel и Акционерного Общества «Роскартография». «Роскартография» является основным исполнителем картографо-геодезических работ федерального значения в России. Стратегию инновационного развития Общества представит в своём докладе заместитель генерального директора по инновационному развитию — Серебряков Сергей Владимирович.


Докладчики | Участники | Регистрация


Возврат к списку