12-18 ноября, 2016

Агра, Индия



05.09.2016

DigitalGlobe выступит Серебряным спонсором 16-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К КАРТЕ: цифровые фотограмметрические технологии».


DigitalGlobe — ведущий поставщик коммерческих продуктов и услуг на базе снимков земной поверхности высокого разрешения. Изображения, полученные с помощью собственной группировки спутников, используются в самых различных целях в оборонной сфере и разведке, в государственном управлении, картографии и анализе, мониторинге окружающей среды, разведке нефтяных и газовых месторождений, управлении инфраструктурой, интернет-порталах и навигационных технологиях.

Источники данных DigitalGlobe и обширная библиотека изображений (содержащая изображения территории площадью свыше 4 миллиардов квадратных километров) лежат в основе разнообразных продуктов и услуг, предоставляемых через Интернет и на автономных носителях. Эти продукты и услуги помогают клиентам DigitalGlobe организовать удобный доступ к изображениям и с легкостью интегрировать изображения в свои бизнес-процессы и системы.

Компания DigitalGlobe является одним из постоянных спонсоров конференции, оказывая ежегодную поддержку с 2008 года (до 2013 года — GeoEye).

О том, как развивалась группировка спутников DigitalGlobe и эволюционировали сервисы компании, смотрите в нашей подборке докладов за 4 года.


Программа | Участники | Докладчики


Возврат к списку