18-24 октября 2014

Хайнань, Китай



27.10.2014

Успешно завершилась 14-я Международная научно-техническая конференция «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии»!


Group.jpg

Успешно завершилась Международная конференция «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии», которая состоялась на о. Хайнань, Китай, с 18 по 24 октября 2014 года.

Организаторы конференции, компания «Ракурс» и SmartSpatio, благодарят всех участников, докладчиков, спонсоров и партнеров за активное участие в конференции и искренне надеются, что она была вам интересна и полезна. Особую благодарность хотелось бы выразить спонсорам конференции, медиа-партнерам, а также многим научным организациям, которые поддержали нашу конференцию!

Платиновый спонсор конференции: ИТЦ «СКАНЭКС» (Россия).
В качестве золотых спонсоров поддержали конференцию: DigitalGlobe (США) и VisionMap (Израиль).
Серебряными спонсорами конференции выступили: Airbus D&S (Франция) и Национальная компания «Казахстан Гарыш Сапары» (Казахстан).

Научная поддержка была оказана: Международным обществом фотограмметрии и дистанционного зондирования, Национальным центром геоматики Китая, Центром прикладной космосъемки и картографирования Китая, Китайским центром данных и применения спутников дистанционного зондирования, ГИС-Ассоциацией России.

Медиа-партнерами выступили: журнал «Геопрофи», специализированный каталог GeoTop, международные журналы GeoConnexion, GEOInformatics, GIM, журнал «Геоматика», газета «Вестник геодезии и картографии», журнал «Геодезия и картография».

В ближайшее время на сайте конференции появятся официальный пресс-релиз, презентации, а также видео докладов и фотоотчет.

Благодарим всех партнеров и коллег за участие в конференции!


Возврат к списку