18-24 октября 2014

Хайнань, Китай



02.09.2014

Компания Mail2China обеспечит языковую поддержку конференции «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии»


Рабочими языками конференции «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии» традиционно выступают русский и английский. Многие участники конференции нередко отмечают высокое качество синхронного перевода докладов, что создаёт безбарьерную среду для общения.

В этом году участники конференции легко найдут общий язык как с англоговорящими, так и китаеязычными коллегами, благодаря профессионалам компании Mail2China. Mail2China — это молодой стартап, который предлагает услуги по переводу и пересылке деловых писем по электронной почте между пользователями России и Китая. Штатные переводчики компании являются носителями русского и китайского языков.

Конференция «От снимка к карте: цифровые фотограмметрические технологии» — это великолепные возможности для профессионального общения, организационный комитет и компания Mail2China сделают это общение возможным на всех языках.


Возврат к списку